Категория: Новости и события

20 ноября в Санкт-Петербурге и 26 ноября в Москве состоялись грандиозные  Beauty Show от Germaine de Capuccini «Поймай свет! Поймай ночь!», организованные компанией «СпортМедИмпорт».

На мероприятиях прошла премьера «звездных» новинок и презентации профессиональной программы глобального омоложения TimExpert SRNS. Эта уникальная косметика разработана с применением последних научных достижений в области эпигенетики – науки, изучающей влияние генетических и внешних факторов старения на организм человека. Хотим напомнить, что один из комплексов - Zinc-Glycine Complex, входящий в состав косметических средств линии, получил награду IFSCC («Нобелевской премии» в области косметологии). Комплекс RC-Advanced: эксклюзивный ингредиент от Germaine de Capuccini, возвращает коже утраченную за день энергию и ускоряет процессы регенерации и восстановления ДНК. В составе новых «звездных» продуктов используется новый комплекс Glyco-8 Power, который в 8 раз повышают проницаемость ингредиентов в кожу, усиливая полезное воздействие косметических средств. Большой интерес вызвала демонстрация процедуры Глобального омоложения TimExpert SRNS с применением специальной массажной техники контрастного массажа Restore On.

Новые продукты линии – регенерирующая сыворотка и регенерирующая маска стали настоящими «звездами» презентации.

gdc day 01

Елена Петрова, руководитель направления косметика

Хэдлайнером вечера было выступление основателя Модного дома Ianis Chamalidy, Янис рассказал о современных трендах в мире моды, стиле и культуре Испании и ее влиянии на моду наших дней. От полотен Веласкеса и Гойя до современных трендов. Янис Чамалиди много лет сотрудничает с Государственным Эрмитажем и Русским Музеем, работает над костюмами для российских фигуристов и сотрудничает с Мариинским театром. 

Ароматами и яркими вкусами Испании гости смогли насладиться на презентации по истории, философии и культуре виноделия Испании с дегустацией вин из основных винодельческих регионов страны. В Санкт-Петербурге программу провел сомелье GinZa Project Алексей Амелюшин и в Москве сомелье проекта Джоя Станислав Новак.

gdc day 02

На мероприятии состоялось вручение наград лучшим клиентам Germaine de Capuccini со всей России. Лучшие салоны, SPA и клиники, работающие с косметикой Germaine de Capuccini, получили дипломы и хрустальные статуэтки лебедей – символа бренда.

В заключение программы была проведена демонстрация процедуры глобального омоложения TimExpert SRNS с техникой контрастного массажа и мастер-класс по домашнему уходу TimExpert SRNS.

gdc day 03

Все гости получили заряд прекрасных эмоций, хорошего настроения и новые профессиональный знания и конечно подарки от бренда Germaine de Capuccini.

Испанский вечер оставил после себя приятное послевкусие Средиземноморья, солнечное тепло, новые знания и эмоции.