Категория: Новости и события

Знания – столь драгоценны, что их никогда не бывает в избытке. Санкт-Петербург традиционно считается образовательным центром России. 8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме состоится IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург. Провести 3 эффективных дня в образовательной столице смогут косметологи всех специализаций, пластические хирурги, дерматовенерологи, подологи, трихологи.

8-10 февраля будет проходить III Открытый конгресc INTERCHARM Professional по косметологии и дерматологии. Модератором его выступит известный эксперт в области косметологии – Елена Эрнандес, к.б.н., главный редактор ИД «Косметика и медицина».

Каждый день Конгресса будет наполнен насыщенной профессиональной программой, посвященной современной anti-age косметологии.

  • 8 февраля главной темой станут косметологические методы работы с возрастным синдромом кожи. В этот день на повестке будут вопросы, как решать возрастные проблемы при помощи косметики: уходов и безинъекционной косметологии. Будут рассмотрены новейшие аппаратные технологии, а также гендерные различия в контурной пластике для работы с мужчинами-клиентами.
  • 9 февраля будет посвящено методам косметологии в лечении и коррекции кожных патологий: работе со шрамами, рубцами и проблемной кожей.
  • А 10 февраля будет посвящено возможностям работы косметолога с точки зрения закона, биологии и клинической практики.

Первый день INTERCHARM Professional ознаменуется важным событием для мастеров перманентного макияжа: именно с выставки начинает мировое турне признанный международный эксперт в области микропигментации Марио Жисберт. Преданный своему делу профессионал посвятил более 20 лет изучению всевозможных техник создания перманентного макияжа. Марио сделал крупный вклад в развитие перманентного макияжа – именно он участвовал в большинстве судебных процессов, доказавших законность этой услуги с точки зрения здоровья и гигиены. На Конференции «Революционные инновации в микрокопигментации. Мировое турне Марио Жисберт и Друзья» будут подробно разобраны секреты универсальных техник, виды пигментов, тонкости работы с каждой зоной перманентного макияжа – бровями, контуром глаз, губами, волосистой частью головы, а также удаление результатов некачественной процедуры.

Каждый участник конференции получит в подарок один экземпляр новой и уникальной книги «ШОУ Книга по Микропигментации Марио Жисберт и Друзья» стоимостью 7000 рублей.

9 февраля 2018 года INTERCHARM Professional для обмена знаниями и опытом соберутся, как минимум, 100 специалистов в области подологии и ортопедии со всей России: на Конференцию «Инновационные технологии и новые подходы в работе с деформацией стопы: междисциплинарный подход в подологии». На Конференции будут вынесены на обсуждение абсолютно новые взгляды на привычные знания о биомеханике стопы, методах диагностики, традиционных и народных (славянских, китайских) методах решения проблем со стопой. Вторая половина Конференции будет посвящена практике – разбору способов мануального воздействия и первой помощи стопе на моделях. Участники мероприятия будут награждены дипломами.

Не обойдется выставка и без мероприятия, которое заинтересует специалистов в области омоложения – «Современные anti-age методики в медицине. Высокодоходные решения в условиях современного рынка индустрии красоты». Участникам будут продемонстрированы различные методы коррекции фигуры и омоложения. Как не допустить ошибок при выборе лазерного оборудования, как сочетать лазерных и инъекционных технологий для лифтинга кожи? Разобрать эти вопросы можно будет на семинаре, а после подведения итогов – получить диплом участника.

Следить за новостями и купить билеты можно на сайте выставки.