Категория: Новости и события

8-10 сентября в 17-й раз состоится специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из популярных проектов в индустрии красоты Крыма.

На 3 дня Дом Культуры Профсоюзов города Симферополя превратится в центр красоты и здоровья, центр демонстрации последних инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, центр обмена опытом специалистов и много другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из многих регионов России, Украины и Крыма.

Выставка «Индустрия красоты 2016» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На выставке будут учавствовать свыше 70 компаний, которые представят новые направления: косметологические новинки, новейшие технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям – зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям.

В рамках деловой программы выставки пройдут:

  • мастер-классы и семинары по перманентному макияжу от мастера преподавателя международной категории, судьи, многократного спикера РФ, Европы, Азии;
  • мастер-класс «Трихологические методики лечения кожи головы и волос, мезотерапия» от эксперта по трихологии, автора трихологических методик, парикмахера-модельера высшей категории бренда технолога торговой марки Rolland Екатерины Ольбрехт;
  • презентация нового масленого spa-красителя WizOut;
  • семинар «Особенности органического окрашивания».

Более подробная информация на сайте: dominanta-expo.com

Приглашение на выставку Скачать