Категория: Новости и события

С 12 по 14 мая компания «КраснодарЭКСПО» проводит XV юбилейную специализированную выставку товаров для салонов красоты, спа- и фитнес-центров Beauty Show Krasnodar.

Экспозиция выставки

Beauty Show Krasnodar — является значимым событием для специалистов сферы красоты и оздоровления на юге страны. В этот раз в экспозиции будут участвовать около 150 компаний, которые на своих стендах представят новинки индустрии: профессиональную косметику, оборудование для салонов и спа, аксессуары для парикмахерских и ногтевого сервиса. Для посетителей это отличная возможность протестировать профессиональную косметику и процедуры, оценить их эффективность и приобрести выбранную продукцию по специальным ценам от участников выставки.

Деловая программа

В рамках насыщенной деловой программы специалисты могут посетить:

  • фестиваль «Южное созвездие», в котором примут участие профессионалы самых разных направлений индустрии красоты;
  • отборочный тур чемпионата РФ по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру;
  • XIII Открытый Чемпионат Краснодарского края и XIV Открытый Краснодарский городской Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту;
  • Мастер-класс по декоративному покрытию ногтей от чемпионки мира по дизайну ногтей Е.Мирошниченко;
  • и др.

Обширная экспозиция и деловая программа Beauty Show Krasnodar позволят всем участникам за 3 дня получить максимум опыта и ценной информации о инновациях, технологиях и тенденциях, найти необходимую продукцию и выбрать лучших beauty-мастеров.

Полную информацию и электронный билет на выставку можно получить на сайте www.beautyshow.su