Категория: Новости и события

Форум в новой концепции Trends и гибридном формате проведении (online и offline) пройдет с 17 по 19 марта 2021 года в пространстве AG Loft Urban.

В течение трех дней вы сможете увидеть мастер-классы самых интересных, прогрессивных и трендовых представителей сферы индустрии красоты как при личном офлайн посещении мероприятия, так и в режиме онлайн в случае отсутствия такой возможности. Лучшие из лучших представители индустрии красоты примут участие в презентации новинок продукции, услуг, это будут не только всем известные люди, но и те, кто заявит о себе впервые.

Ещё больше трендов, ещё больше профессионалов своего дела, ещё больше охват мероприятия online, ещё больше возможностей для продвижения и развития.

Насыщенная и зрелищная программа мероприятий

Каждый день будет проходить 7 кругов мастер-классов в формате Trends, продолжительностью 60 минут каждый и сегментированные по тематикам. Каждый круг будет представлять 8 участников, в совокупности это 168 мастер-классов в течении 3-х дней мероприятия!

В конце каждого круга все модели выйдут на главный подиум с показом результатов работ для оценки и голосования как офлайн, так и онлайн аудиторией. Если компания-участник будет представлять услугу/спикера, аудитория будет оценивать интерес к данной услуге. Таким образом, в течение каждого дня мероприятия вы сможете выбрать 8 победителей, которые получат самое главное и важное - признание аудитории в качестве лучшей работы, а также от организаторов форума - диплом победителя и приглашение на следующее мероприятие в качестве лидера мнения.

trends of beauty 2021 01

Второй профессиональный бизнес-форум Trends of Beauty 2021 «Аметистовая орхидея» позволит познакомиться с интересными людьми, узнать их истории развития, истории развития их бизнеса или продукта, позволит начинающим мастерам и тем, кто только задумывается сейчас об этой сфере деятельности, получить много полезной и бесценной информации для своего развития и продвижения. Специалисты отрасли смогут оценить уровень мастерства своих коллег и увеличить свой уровень квалификации, в этом непременно помогут приглашенные лидеры-профессионалы отрасли, поделятся своим опытом, а также дадут необходимые советы и ответят на интересующие вопросы.

Атмосфера мероприятия позволит вам, зрителю, получить эффект полного присутствия на площадке. Задать все интересующие вопросы. Высказать свое мнение и непосредственно принять участие в голосовании. Каждый голос будет учтен. Самые активные зрители будут награждены дипломом и получат ценные призы от организатора форума и участников мероприятия.

Все 3 дня форума будет осуществляться онлайн-трансляция для тех, кто не сможет присутствовать лично, а после мероприятия можно будет получить доступ к просмотру записи, чтобы вы ничего не пропустили.

Присоединяйтесь, следите за новостями и будьте в тренде!

Подробнее на trends.moscow