Категория: Новости и события

Фундаментальные традиции возвращаются: аккуратная густая борода и идеально подстриженные виски – показатель современного и успешного мужчины. Барберинг – это тренд, который с каждым годом все прочнее закрепляется в России. Именно в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург приехали лучшие тренеры лондонской школы барберинга Дерен Кенни aka BALDY и Кирон Прайс, чтобы поделиться своими знаниями, накопленными за долгие годы формирования традиций британского барберинга.

london look 01 2

Дерен Кенни aka Болди (Baldy) — барбер, тренер и владелец сети из 3х барбершопов Baldy"s в Великобритании. Начал карьеру в возрасте 15 лет в обычном салоне, но в 21 год решил сфокусировать свое внимание исключительно на мужских стрижках. Теперь, имея за плечами более 30 лет опыта мужских стрижек, он ведет регулярный курс в Лондонской школе Барберинга и других Академиях Великобритании. Является директором по обучению команды тренеров бренда Andis, представляющим марку по всему миру.

london look 02 2

 

Кирон Прайс начал свою карьеру в качестве парикмахера общего зала, и только спустя время решил перейти на барберинг. Он управляет барбершопом, а также занимается развитием бизнеса в социальных сетях. В свободное от работы в барбершопе время, он преподает в Лондонской школе Барберинга и участвует в различных мероприятиях барбер-индустрии. Завоевал премию British Master Barbers Award, а также является сооснователем организации New World Barbers. Широко известен современным барберам благодаря своему обучающему каналу на youtube Kieron the Barber (более 65 000 подписчиков).

london look 03 2

В ходе мероприятия London Look гости научились базовым техникам мужских стрижек и оформления бороды, а также узнали о последних трендах лондонских барбершопов.

В программе был мастер-класс без отработки, продолжительностью 4 часа, где Болди и Кирон стригли и брили моделей, согласно последним барберским трендам.

Партнеры мероприятия: лофт «Министерство», школа для барберов Barber Wanted, сервис онлайн-записи YCLIENTS, модные кронаты Chubby, Pizza&coffee Rustic.

Градус мероприятия – «Полугар».

Организатор мероприятия – Хитэк.