Категория: Новости и события

Компания Neovita Cosmetics представляет средства, которые не содержат красители, консерванты, минеральные и силиконовые масла, что отличает их от многих других косметических средств.

Международный департамент по обучению Neovita Cosmetics в Германии приглашает специалистов на обучение, в рамках которого специалисты могут ознакомиться с философией марки, изучить новые косметические процедуры для лица и тела и их техники, узнать что из себя представляет фирменный массажа Neovita Cosmetics и обучиться ему, а также познакомиться с новинками марки.

С 25 по 27 января состоялась первая поездка специалистов в учебный центр Neovita Cosmetics в Германии. Российские косметологи из Красноярска, Москвы, Новосибирска, Самары и Санкт-Петербурга смогли повысить свою профессиональную квалификацию в г. Хайдельберг.

Трехдневное обучение проводила Сандра Брэндл (глава департамента по обучению). Она преподавала и теоретическую и практическую части занятий.

Доктор наук Юрген Зингер, президент Neovita Cosmetics представил гостям производственную фабрику и лаборатории. После чего российских косметологов представили основателю компании Иохиму Зингеру.

Всем специалистам, которые успешно прошли обучение, вручили сертификаты, которые подтверждают высокую специальную квалификацию и дают право применять косметику Neovita Cosmetics в своей практике.

Гостям также была предложена культурная программа: экскурсия в старинный Хайдельбергский замок, местный музей фармацевтики и прогулка в историческом центре города. Завершился визит дружеским вечером в традиционном немецком стиле.

Участники отметили теплый прием, а также профессиональную организацию обучения и новые знания, переданные немецкими коллегами.