Категория: Новости и события

С 26 по 27 ноября в Челябинске, в здании кинотеатра «Победа» состоится выставка «Индустрия красоты».

В мероприятии примут участие более 3000 специалистов. На одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, оздоровительных услуг.

На форуме обсудят проблемы и перспективы рынка индустрии красоты в регионе, формы регулирования и поддержки бьюти-бизнеса. Рассмотрят также передовые технологии в сфере индустрии красоты.

Программа форума и фестиваля включает в себя около 10 мероприятий, среди которых чемпионат по ногтевому сервису, чемпионат по парикмахерскому искусству, открытые мастер-классы от звёзд отрасли, ярмарка вакансий от ведущих салонов города, награждение победителей конкурса «Салон года» и многое другое.

В ходе вставки будут представлены большой выбор материалов для маникюра, средства по уходу за кожей, профессиональная косметика для волос, натуральная и декоративная косметика, парфюмерия, лечебная косметика, аксессуары и инструменты, профессиональное обучение, инструменты для бизнеса.

Помимо косметической продукции и оборудования, посетители также смогут получить исчерпывающие комментарии от профессионалов и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов, а также получить консультацию врачей.