Категория: Новости и события

13 и 14 сентября 2016 года в московском отеле Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre пройдет LashBOOMWorld – конференция по наращиванию ресниц для мастеров и руководителей в лэш-брау индустрии. Это, пожалуй, самое масштабное в истории мероприятие по дизайну взгляда. Организатором конференции выступает Институт наращивания ресниц.

Целью мероприятия является создание площадки, на которой участники профессионального сообщества смогут ознакомиться с инновациями и трендами в lash&brow индустрии, обменяться опытом и получить новые знания, найти новые контакты и точки потенциального сотрудничества.

Конференция в цифрах

3 тематических зала: лекционный, зал мастер-классов и бизнес-зал;

 8 иностранных спикеров с мировыми именами из США, Австралии, Великобритании, России и ближнего зарубежья;

 50 получасовых выступлений в TED-формате.

Что интересного

  • Для лэшмейкеров: Главные вопросы о техниках наращивания и работе с натуральными ресницами.
  • Для бровистов: Новый взгляд методики моделирования и восстановления бровей, принципы колористики.
  • Для тренеров: Возможность поучиться у лучших тренеров и коучей мира, перенять их опыт.
  • Для менеджмента: Рабочие алгоритмы управления и развития бьюти-студии. Тактические рекомендации, идеи для развития и советы для роста.

Об организаторе

Институт наращивания ресниц (ИНР) на текущий момент самое глобальное учебное заведение по дизайну взгляда. ИНР предлагает 12 учебных курсов, в рамках которых можно научиться работать с натуральными и искусственными ресницами, создавать потрясающие объёмы, освоить ламинирование и нанесение полуперманентной туши, биотатуаж и коррекцию бровей на самом высоком уровне. Тренерский состав – 42 сертифицированных преподавателя.

lashboomworld.ru | 8 800 200 52 74