Категория: Новости и события

Глазеющие пальцы, светящиеся кристаллы, мех! Сюрреалистический дизайн ногтей от CND – другая реальность, представленная для Libertine на неделе моды в Нью-Йорке (осень/зима 2016).

Показ Libertine на Нью-Йоркской неделе моды в феврале стал праздником для глаз: не только дизайнерская одежда, но и ногти от CND по праву могли называться произведением искусства. Ногти моделей украшал интересный дизайн и необычные материалы: яркая эмаль, кристаллы и даже мех – все эти материалы стали изюминкой сезона.

Неслучайно четвертый сезон подряд CND работает в партнерстве с Libertine Johnson Hartig. Сотрудничество компаний основано на общем понимании моды художниками и дизайнерами компаний. «Когда мы собираемся вместе с Джонсон Хартиг для создания образа, начинается настоящая магия», – говорит Хизер Дэвис ответственный за концепцию дизайна ногтей.

surnaildesign cnd 1

Одними из интересных открытий недели моды в Нью-Йорке стали скульптурные глаза, которыми были украшены кончики пальцев моделей. Дизайнеры лаборатории Team CND Design потратили 200 часов, создавая поразительные глаза, которые смотрели на зрителей с пальцев рук.

Еще одним необычным украшением стали матовые ногти, украшенные искусственным мехом.

По заказу дизайнера Джонсона Хартига в этом сезоне компания CND представила не только дизайн ногтей. Дизайнеры CND создали линию миниатюрных булавок и брошей для одежды, которые можно носить в повседневной жизни.

Технология создания дизайна в виде глаз: формы для глаз были созданы на основе RETENTION+™ Liquid & Powder, затем их окрашивали SHELLAC™ Brand 14+ Day Nail Color и VINYLUX™, далее еженедельно полировали в ярких цветовых комбинациях. Последний этап – 60 LED-lit для хрустальных зрачков Swarovski.

 Смотрите видео по теме: cnd.com

surnaildesign cnd 2