Категория: Новости и события

Для многих Рианна – законодатель моды в мире музыки, а теперь певица решила приложить руку еще и к модному макияжу, ногтям и даже волосам и открыла стайлинговое агентство Fr8me.

«Волосы, макияж и укладка играют важную роль в моем творчестве. Все это тесно связано с большой частью моих процессов, так что создание агентства было естественным действием для меня».Рианна

Рианна давно сотрудничает со сферой красоты: в сотрудничестве с M.A.C были созданы бренды RiRi Hearts M.A.C и M.A.C Viva Glam deals, вскоре планируется запуск косметической линии Fenty Beauty. Но она решила на этом не останавливаться, и даже подняться на ступеньку выше, создав агентство Fr8me. Визажистов, парикмахеров, стилистов и маникюрш из агентства можно будет пригласить не только для подготовки к празднику или модной вечеринке, но и для работы, требующей специальной квалификации: для съемки роликов и видеоклипов, для профессиональной фото-сессии, для создания и воплощения рекламных кампаний, для подготовки к «красной дорожке».

«Нам очень повезло со специалистами, с которыми мы давно работаем, но, уверена, агентство поможет найти и раскрыть еще много талантов».Рианна

Рианна является соучредителем компании, ее партнером стал Бенуа Демуи (Benoit Demouy). Партнеры уже заручились поддержкой именитых мастеров: в агентстве будут работать личный визажист Рианны – Милах Моралес (Mylah Morales), стилист Джейсон Болден (Jason Bolden) и два парикмахера Патрисия Моралес (Patricia Morales) и Марсия Гамильтон (Marcia Hamilton). Милах уже имеет звездных клиентов, работая с Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) и Ферги (Fergie), а Марсия Гамильтон ухаживает за локонами Джады Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) и ее семьи.

Чтобы показать, как успех создает успех, Рианна также открыла фото-агентство под названием A Dog Ate My Homework, которое работает в сотрудничестве с Fr8me.