Категория: Новости и события

В преддверии выставки и на протяжении года команда INTERCHARM создает актуальный контент на разных онлайн-площадках, чтобы профессионалы индустрии могли оставаться в курсе трендов на удобных для них ресурсах.

Прямые эфиры в Instagram-аккаунте @intercharm_ru

Каждый месяц проводятся эфиры, которые помогут не только отдохнуть после рабочей недели, но и почерпнуть что-то новое в сфере красоты. Гостями трансляций становятся профессионалы и эксперты бьюти-индустрии, готовые поделиться своими секретами и уникальным опытом!

9 апреля

Хотите отточить своё мастерство в создании идеальных бровей? Тогда присоединяйтесь к эфиру «Тренды в дизайне бровей»!

Время: 17:00 – 18:00

Если вы – бровист, то для вас эта трансляция будет очень полезна!

Бесплатные вебинары в ZOOM

Уникальные вебинары пройдут в онлайн-формате на платформе Zoom. Для комфортного участия в вебинарах рекомендуем заранее установить бесплатное приложение на свой смартфон или компьютер.

7 апреля (среда)

Погрузитесь в мир ногтевой индустрии на вебинаре «Nail-баттл».

Время: 12:00 – 14:00

Для кого? Мастеров ногтевого сервиса.

Во время эфиров вы сможете также задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от экспертов. До встречи на трансляциях!

И обязательно 22-24 апреля приходите на выставку INTERCHARM Professional. Проведите 3 дня в атмосфере красоты, вдохновения и знакомства с новинками российских и зарубежных брендов профессиональной косметики и оборудования.

Выбирайте мероприятия на свой вкус, посещайте мастер-классы на стендах и совершайте выгодные покупки!

Подробнее на pro.intercharm.ru