Категория: Новости и события

27-30 мая в Иркутске 17-й раз пройдет выставка «Индустрия красоты», в рамках которой компании участники продемонстрируют новинки косметических средств, технологии и разработки в сфере косметологии, парикмахерского искусства и парфюмерии.

В выставке принимают участие лучшие представители «красивого бизнеса»: производители и поставщики оборудования и материалов для салонов красоты, магазины профессиональной и декоративной косметики, представители компаний здорового образа жизни.

Главные события:

Программа выставки всегда насыщенна различными мероприятиями. Все желающие смогут посетить более 100 мастер-классов по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, подологии и массажным технологиям от мастеров международного уровня.

В рамках выставки состоится чемпионат по дизайну, парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда Baikal Beauty Expo 2020.

Также пройдет ставший уже традиционным «Марафон здоровья». Главная ценность этого марафона в том, что каждый желающий может абсолютно бесплатно проконсультироваться со специалистами по различным направлениям в целях улучшения своего здоровья.

Место проведения: ВК «Сибэкспоцентр»

Более подробная информация о мероприятии на сайте выставки: sibexpo.ru