Категория: Новости и события

13-16 февраля 2020 года в Ростове-на-Дону пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» — единственное событие подобного масштаба на Юге страны. Организаторы ожидают более 200 участников.

На выставке будут представлены около 3 тысяч брендов от производителей из Швейцарии, Франции, Великобритании, Бразилии, Германии, Греции, Италии, Израиля, Кореи, Японии и США: расходные материалы, инструменты и оборудование для салонов красоты, профессиональная декоративная и уходовая косметика.

Уже более 20 лет выставка индустрии красоты «Шарм» является крупнейшей площадкой для повышения уровня мастерства опытных специалистов и обучения начинающих, обмена опытом, профессионального взаимодействия, закупок и, конечно, вдохновения.

Деловая программа мероприятия включает в себя более 180 встреч, мастер-классов и других обучающих мероприятий от специалистов индустрии.

Широта географии участников и насыщенная программа мероприятий позволили «Шарму» получить знак качества UFI – самый престижный статус в выставочной отрасли. А в 2018 году «Шарм» стал лучшей региональной выставкой данной тематики в России по мнению Российского союза выставок и ярмарок и Торгово-промышленной палаты РФ. Вместе с этим, приоритеты мероприятия неизменны – качественное профессиональное образование специалистов индустрии красоты, ежегодное повышение уровня проведения проекта остаются на первом месте.

Традиционно в рамках выставки «Шарм» состоится Полуфинал ΧXVI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Призеры (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале ΧXVI Чемпионата России 2020 года, который пройдет в Москве. Участники будут награждены медалями, кубками, а также призами от спонсоров соревнований.

Гостей ожидают консультации от специалистов по подбору косметики, многочисленные обучающие мероприятий, розыгрыши и выступления творческих коллективов.

Время работы: 13-15 февраля с 10:00 до 18:00, 16 февраля с 10:00 до 16:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30
Подробнее о выставке на официальном сайте: www.sharmrostov.ru