Категория: Новости и события

Всемирно известная лаборатория Thalion выбрала новый вектор развития: компания поставила себе цель вывести уход за лицом на принципиально новый уровень. Сверхзадача – подарить каждой женщине чувство уверенности в своей внешности более безопасным и естественным путем с помощью водорослей и натуральных компонентов моря.

Представляем вашему вниманию новую антивозрастную гамму средств ухода за лицом Algolift, основное предназначение которой борьба с морщинами и потерей кожей упругости.

Как вы знаете, изучение моря всегда находилось в фокусе исследований Thalion. Каждый день наши команды тщательно изучают биоразнообразие морского мира и его экосистем с целью выявить все их преимущества и пользу. Биосовместимость клеток нашей кожи и морских ингредиентов – именно в этом кроется секрет эффективности всех формул Thalion.

Являясь самым большим органом, наша кожа распознает естественные морские ингредиенты как себе подобные! Таким образом, молекулы «морской природы» адаптируются кожей, передавая ей все свои ценные ингредиенты

В работе каждого средства Thalion очень важна синергия взаимодействия морской воды, морских водорослей и прибрежных растений. Дополняя и усиливая действия друг друга, они насыщают кожу минералами, микроэлементами и необходимыми жирными кислотами.

В линии Algolift ценные морские ингредиенты сочетаются с натуральными маслами, восками и эмульгаторами естественного происхождения, обеспечивая идеальную биосовместимость средств Thalion с нашей кожей. Все средства антивозрастной линии Algolift состоят на 92%-94,6% из натуральных активных ингредиентов. Оставшиеся компоненты включают в себя ингредиенты, продлевающие действие формул.

Сила морских ингредиентов в антивозрастной гамме Algolift бросает вызов морщинам, гравитационному птозу и тусклому цвету лица. Улучшая синтез коллагена, клеточную регенерацию и обеспечивая защиту кожи от неблагоприятных факторов окружающей среды, уже через месяц можно отметить, как кожа существенно преображается и выглядит моложе.

Линия для домашнего ухода за лицом Algolift Thalion включает в себя шесть новых эффективных средств, которые действуют целенаправленно на проблему:

  1. Активный крем для лица «Первые морщины» / Algolift Crème Active 1 Eres Rides
  2. Крем для лица «Коррекция морщин» / Ultimate Algolift Crème Haute Correction Rides
  3. Сыворотка для лица «Коррекция морщин» / Hyaluron-2 ALGOLIFTSerum Hyaluron-2 Correction Rides
  4. Укрепляющий крем для лица / Anti-gravity Algolift Crème Fermete Elasticite & Rebond
  5. Крем для лица «Наполнение и упругость» / Architect Algolift Crème Nutri-Age Densite & Volume
  6. Укрепляющая сыворотка для лица Glow Algolift Serum Fermete Teint Lumineux

Также вашему вниманию мы представляем две уникальные новинки для тела Thalion:

  1. Успокаивающий крем после эпиляции для лица и тела / Soin Post-Epil Apaisant
  2. Моделирующий крем против отеков / Thali Svelt Crème Minceur Anti-eau