Категория: Новости и события

В этом году в Санкт-Петербурге косметологи разных стран с 22 по 24 февраля сразятся за звание лучшего в рамках Международного Конкурса по косметологии и эстетике, который уже 16 лет неизменно проходит в феврале.

Что представляет из себя Конкурс?

Косметолог с учётом своей специализации и уровня подготовки может выбрать одну или все имеющиеся номинации: «Уход за лицом», «Уход за телом», «Аппаратная косметология». С учётом колоссальной разницы между начинающими специалистами и косметологами, чей опыт исчисляется тысячами часами практики, было принято решение разделить на две категории: «Профессионалы» (опыт работы больше года), «Молодые специалситы» (учащиеся или специалисты с опытом работы до года).

Богатая история, высокий уровень организации, авторитетное и бескомпромиссное жюри – по праву позволяют считать Конкурс главным событием в сфере косметологии. Данное мероприятие прежде всего позволяет расширить границы знаний и усовершенствовать навыки, а также познакомиться с новыми веяниями в косметологии.

Конкурс организуется Российской секцией Международного комитета по косметологии и эстетике, целью которой является привидение к единым стандартам сферы косметологии. Что благотворно влияет на качестве обслуживания клиентов.

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе Вам достаточно подать заявку.

Адрес проведения: СКК «Петербургский», проспект Юрия Гагарина, дом №8