Категория: Новости и события

С 22 по 24 февраля 2018 года в рамках Фестиваля Красоты «Невские берега» состоится XVI Международный конкурс по косметологии и эстетике. Организатором Конкурса является Российская секция CIDESCO.

В этом масштабном состязании за годы проведения приняли участие более 1000 профессионалов и молодых специалистов из 68 городов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Начиная с 2008 года, конкурс успешно проходит во многих городах России.

Международный конкурс в Санкт- Петербурге – это та площадка, на которой собираются лучшие представители индустрии красоты.

Компетентное международное жюри оценивает конкурсантов в номинациях «Уход за лицом», «Уход за телом», «Аппаратная косметология» в категориях «Профессионалы» и «Молодые специалисты».

Ещё одной особенностью конкурса в Санкт- Петербурге является то, что только здесь ученики и начинающие косметологи со стажем работы менее 1 года, выделены в отдельную категорию «молодые специалисты».

Информация о конкурсе широко освещается в различных СМИ, у будущих участников есть время для ответственной подготовки к конкурсу.

Можно ознакомиться с подробным Положением по конкурсу, пройти тренинги у опытных преподавателей, имеющих престижные дипломы CIDESCO, на оборудованных площадках в Петербурге и в Москве.

Станьте участником конкурса, ведь это большие возможности заявить о себе, повысить свою квалификацию и побывать на настоящем празднике профессионализма и красоты.

По вопросам Конкурса вы можете обращаться по телефонам: 8 (812) 777 0411, 8 (905) 254 5151.