Категория: Новости и события

28-30 сентября 2017 года в Симферополе состоялась 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов бьюти сферы Крыма.

В мероприятии принимали участие более 50 компаний из разных уголков Российской Федерации, а именно: Шарлин Косметикс, S-Crystal™, Валлекс М, ООО «Космопроф», Kosmosvet, Биомед, Profmedgroup, Ля Ботэ Эстетик, Martines Image, Nail Best, Kosmoteros Group, Dr. Sea Израиль, Satara Dead Sea, Компания Фрея, Purebeau, World Of Beauty, Delis, Наноазия Групп, ООО Астрея Крым, Dms Professional, Renew и многие другие.

Компания «Юнона» провела в рамках выставки ряд мастер-классов:

  • 28 сентября – для специалистов парикмахерского искусства «Шоу парикмахеров».
  • 29 сентября – для косметологов «Я Косметолог».
  • 30 сентября – для специалистов массажного искусства «Массаж без границ».

Также 30 сентября в рамках выставки состоялся бизнес-семинар на тему: «Поиск, обучение и удержание персонала» от президента сети салонов красоты «Арлекино», президента Фестиваля красоты «Невские Берега», Дмитрия Ершова. На семинаре были рассмотрены глобальные вопросы – как правильно открыть салон или парикмахерскую. Ведь ни для кого не секрет, что ежедневно рождаются сотни новых предприятий индустрии красоты, но и не меньшее их число закрывается в то же время. Об этом всем рассказал один из самых успешных руководителей Санкт-Петербурга Дмитрий Ершов.

Благодарим всех участников.

Ждём вас на следующих выставках, которые пройдут
5-7 апреля 2018 года
23-25 августа 2018 года!

С уважением, ООО РВК «Доминанта»
www.dominanta-expo.com
+7 (3652) 54 1404, +7 (978) 718 3200