Категория: Новости и события

18-20 октября 2018 года в городе Грозный Чеченской Республики пройдет специализированная выставка индустрии красоты и оздоровления «Мир Красоты и Здоровья».

В рамках экспозиции будут представлены известные бренды – лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов и оборудования в косметологии, парикмахерском деле, эстетической медицине.

Экспозиция включает такие разделы как:

  • Косметология и эстетическая медицина: косметика, контурная пластика, перманентный макияж, фототерапия, инъекционные процедуры, эпиляция, препараты, оборудование и другие новинки отрасли.
  • Парикмахерское искусство: оборудование, инструменты, средства и косметика для волос.
  • Ногтевой сервис
  • А также оборудование и материалы для фитнес-ценров и лечебно-оздоровительных учреждений.

На площадке мероприятия участников ждут презентации, семинары, мастер-классы, практикумы от профессионалов косметологии и эстетической медицины.

Посетители смогут получить много приятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья.

Организаторами выставки выступают: ВК «Актив Экспо Групп» и ООО «ВайнахИнвестКом»

Место проведения: Грозный, проспект Мохаммеда Али 2А, ТРЦ «Грозный Сити»

Выставка «Мир Красоты и Здоровья - 2018» приглашает своих участников и посетителей в красивый город Грозный на праздничное событие красоты и здоровья!

Контактная информация: +7 (963) 583 2151, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.expogrozny.ru