Категория: Новости и события

Институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины с 30 мая по 1 июня приглашает на ежегодную авторскую школу ведущего эксперта Инститита PreventAge® Андрея Владимировича Примака – «Функциональный подход в превентивной и антивозрастной медицине – вершины мастерства».

Андрей Примак – признанный международный эксперт в функциональной медицине.

Во многом благодаря его энтузиазму и преподавательскому таланту функциональная медицина появилась и развилась на территории постсоветского пространства.

Его лекции представляют особую ценность для всех наших слушателей и выпускников, поскольку всегда содержат бесценные практические знания, отражающие многолетний клинический опыт.

На этот раз в рамках Школы будут прочитаны три большие темы – метаболический синдром, расстройства аутистического спектра и кишечный кандидоз.

Хотим подчеркнуть несколько моментов касательно запланированных тем лекций:

Лекция о работе с метаболическим синдромом содержит много нового авторского материала и практических секретов, которые ранее не озвучивались в рамках наших базовых модулей.

Лекция по расстройствам аутистического спектра – материал абсолютно инновационный для русскоговорящего медицинского сообщества – эта лекция прозвучит впервые. Она предназначена абсолютно для всех, кто практикует функциональную превентивную медицину. В лекция речь пойдет не столько об аутизме, сколько о большом спектре ассоциированных и сходных клинических синдромом, распространённость которых в популяции крайне высока – мы сталкиваемся с ними в ежедневной практике у пациентов любого возраста. Это настоящая междисциплинарная тема, понимание которой откроет новые горизонты в вашей практике, независимо от базовой специализации.

Актуальность темы кишечного кандидоза нашей аудитории объяснять не нужно. В предлагаемой лекции вы получите новые теоретические и практические данные от эксперта, который пролечил более тысячи пациентов с данной проблемой.

Даты проведения: 30 мая - 1 июня 2017

Время: 9.00 – 19.00

Место: Московский городской открытый колледж, Волгоградский проспект 32

Стоимость: 26000 руб.