Категория: Новости и события

В начале февраля Группа компаний «СпортМедИмпорт» познакомила своих партнеров с маркой Germanie de Capuccini, которую с 1 января 2017 года представляет в России и Украине на эксклюзивной основе. В год своего 25-летия ГК «СпортМедИмпорт» вступает в партнерство с производителем, имеющим более чем 50-ти летнюю историю работы на профессиональном рынке косметики.

Знакомство и презентация новой линии марки прошли с 7 по 10 февраля в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, собрав более 400 гостей и дав официальный старт продажам.

Представил бренд российским и украинским косметологам Директор по продажам Germaine de Capuccini в Европе – Frederic Barbaut. Он познакомил гостей с историей, ценностями и философией бренда. Подробнее о бренде Germaine de Capuccini.

Специалисты компаний Germanie de Capuccini и СпортМедИмпорт представили индустрии красоты мировую премьеру – Global Anti Age уход и инновационную программу борьбы со старением Tim Expert SRNS. Это новейшая разработка, основанная на последнем научном открытии – Эпигенике.

Во всех процедурах Germaine de Capuccini используются уникальные техники массажа, разработанные специалистами компании в соответствии со спецификой каждой процедуры. Любой уход от бренда Germaine de Capuccini от базового до эксклюзивного является уникальным ритуалом, который позволит клиенту ощутить весь спектр удивительных ощущений от массажа, сочетания тонких ароматов продуктов и их бесподобных текстур. Не стал исключением и новый ритуал – стратегия борьбы с признаками старения кожи, для этой программы был разработан специальный протокол, основанный не технике контрастного массажа. С этой уникальной техникой российский и украинских специалистов познакомила международный тренер Germanie de Capuccini – Maria Epple.

Уверены, что профессиональный путь российских и украинских специалистов в области профессиональной косметологии с маркой Germaine de Capuccini будет успешным и долгим!

ФОТОотчет