Категория: Новости и события

9 ноября 2016 года в Москве состоялась презентация продукта с революционной системой восстановления и сохранения волос – Bond Fusion от бренда Keune (Голландия).

keune bond fusion presentation 1

Bond Fusion – уникальная система восстановления протеиновых волокон, которая укрепляет и повышает прочность волоса изнутри, а также, со слов экспертов, уменьшает ломкость на 43%.

Мероприятие открыла российская фехтовальщица и олимпийская чемпионка Софья Великая, которая по достоинству оценила качество мирового бренда, в том числе, и новую систему сохранения жизни волос Keune Bond Fusion. По словам Софьи, поскольку соревнуется она в маске, то её узнают только по длинным волосам, которые всегда выглядят шикарно благодаря косметике Keune, которой спортсменка пользуется уже 7 лет.

С Bond Fusion мы добьёмся новых ярких побед.Софья Великая

keune bond fusion presentation 2

Известный стилист Евгений Жук поблагодарил директора компании Keune Russia Наталью Антипову за то, что его выбрали творческим партнером и поделился своими впечатлениями о продукте Bond Fusion и продукции Keune в целом. Поскольку Евгений принимает участие в ряде makeover show на телевидении, то ему часто приходится за короткое время менять образ участниц, применяя окрашивание волос, в том числе делать радикальные изменения (например, из брюнетки в блондинку). Стилист видит в Bond Fusion основную помощь в сохранении жизни волос.

Продукция Keune удобна и экономична в работе. Идеально подходит славянскому типажу.Евгений Жук

keune bond fusion presentation 3

Колорист и международный технолог компании Keune Haircosmetics Russia Анна Завьялова представила презентацию-комикс, сравнив Бонда 007 и новый продукт Bond Fusion.

Также были продемонстрированы 2 видео-работы участниц творческого конкурса «Моя история вдохновения» Ольги Лобачевой (Москва) и Ольги Булгаковой (Пенза). Итоги конкурса будут подведены в конце года.

Инновации всегда открывают новые возможности для профессионалов

Международный технолог Keune International, декан факультета Hair’s Design международной школы Keune Design Ольга Дубешко рассказала о результатах тестирования Bond Fusion и привела следующие цифры:

  • волосы в 2 раза сильнее с применением Bond Fusion в окрашивании;
  • эффект длительного увлажнения и кондиционирования в 5 раз дольше;
  • расчесывание в 2 раза легче;
  • ломкость волос уменьшается на 43%;
  • эффект любой салонной процедуры продлевается в 2 раза;
  • цвет волос еще более совершенный.

keune bond fusion presentation 4

И, пожалуй, самым ожидаемым стал мастер-класс по инновациям окрашивания от Мэрриет Гейкс – ведущего колориста Голландии и международного директора Keune Haircosmetics по инновациям в окрашивании. Ей ассистировали команда Keune Russia (Александр Иноземцев, Сергей Хегай), а также Доминик, приехавшая из Голландии.

Мэрриет поделилась секретами новейших color-технологий и универсальных cut-технологий.

keune bond fusion presentation 5